Надежная защита профильных дверей от компании Apecs 01.12.2018

Надежная защита профильных дверей от компании Apecs

Не зря девизом компании Apecs является слоган «Быть лучшими». Она постоянно производит продукцию, приносящую людям максимальную пользу. Последней новинкой торговой марки стали новые врезные замки 7300 и 7300R для установки в профильные двери.

Последнее время считается модным устанавливать в доме двери из алюминиевого профиля. Это изделия из гнутых на станке металлических листов, толщина которых составляет 0,5–1,5 мм. Причем, из тонкого металла в такой двери делают все — полотно, ребра жесткости, дверную коробку. И хотя смотрятся подобные дверные конструкции очень изящно, они больше относятся к имиджевой продукции, чем к защитной. Открыть подобную систему можно без труда, отогнув просто руками или с помощью обычной отвертки.

Усилить профильную дверь могут только прочные и надежные замки из качественных материалов. Компания Apecs создала именно такую защиту для тонкой металлической двери — модели 7300 и 7300R. Новинки прошли строгую сертификацию, подтверждающую их качество. Теперь установка новых замков в пластиковые и алюминиевые двери позволит отказаться от аналогов других торговых марок, ненадежных и беспомощных перед взломом.

Новинка имеет корпус из оцинкованной стали, универсальную защелку, красивую лицевую и ответную планку, высокую надежность. Они могут выдерживать более 250 тысяч рабочих циклов, ни разу не давая при этом сбоев. И это еще не предел! Компания постоянно находится в поиске и, возможно, мы вскоре узнаем о других разработках торговой марки с новыми защитными возможностями.



Возврат к списку