Замки Mediana EVOLUTION - бесшумный союзник межкомнатных дверей 01.12.2017

Замки Mediana EVOLUTION - бесшумный союзник межкомнатных дверей

На европейском рынке дверной фурнитуры появилась новая серия магнитных замков. Уникальные защелки Mediana EVOLUTION, предназначенные для межкомнатных дверей, выпустила известная итальянская компания AGB, которая не нуждается в представлении.

Знаменитый производитель из Италии выпускает прочную, надежную и долговечную фурнитуру, которая безотказно может прослужить не менее 100 лет. В ассортименте бренда можно найти самые разные модели: для межкомнатных и входных дверей, врезные и накладные, простые в установке и обладающие высокой стойкостью к различным повреждениям. Но серия дверных защелок Mediana EVOLUTION превзошла все ожидания.

Универсальные, строгие по дизайну и абсолютно бесшумные полиамидные защелки последней серии отвечают запросам потребителей и соответствуют требованиям современного рынка. Они обладают уникальной запатентованной системой быстрого крепления QUICK LATCH©. Нескольких секунд хватит, чтобы извлечь защелку из замка, повернуть ее в нужном положении, учитывая направление открывания двери, а затем снова вставить в гнездо.

Еще одно преимущество замков AGB Mediana EVOLUTION — небольшой угол поворота ручки. Теперь при открывании или закрывании дверей достаточно повернуть ручку на 30 градусов. Она легко и плавно поворачивается даже при блокировке защелки ключом, так что поломка замка практически исключена. 

Новые замки не бояться влаги, поэтому могут использоваться для установки не только в жилых помещениях, но и в ванных комнатах и санузлах. Они прошли все необходимые тесты, имеют подтверждающие их безупречность сертификаты и скоро станут доступны российским покупателям


Возврат к списку