«Умные двери» на конвейере «Гардиан» 10.12.2018

«Умные двери» на конвейере «Гардиан»

Современные технологии, которые использует компания «Гардиан», позволяют их стальным дверям считаться не только наиболее надежными, но и самыми «умными» на отечественном рынке. В арсенале разработок компании создание сканера, считывающего отпечатки пальцев, а также особого видеоглазка для входной двери, оборудованного датчиком движения.

В новейших моделях дверей «Гардиан» используются современные высокотехнологические устройства, которые обеспечивают контроль доступа. Теперь двери, оборудованные электронным замком Samsung, можно внедрять в любую систему «умный дом», что значительно расширяет возможности для жильцов. Недавно компания получила очередной патент на уникальную технологию создания электронного замка-«невидимки».

Такие невидимые запорные системы не являются новинкой на мировом рынке, но отечественный производитель только начинает их массовое производство. Подобные устройства не имеют выхода с полотна и с помощью пульта управляются удаленно, поэтому взломать их практически невозможно. Это очень удобно, если хозяева не берут с собой ключей или уезжают надолго и хотят подстраховаться. А вот домушник не сможет определиться, где же такой замок установлен и попросту не сможет вскрыть его.



Возврат к списку