Цилиндровые механизмы TWINSTAR и DIAMANT — новейшая разработка компании DOM 30.08.2018

Цилиндровые механизмы TWINSTAR и DIAMANT — новейшая разработка компании DOM

Компания Dom Group из Германии недавно представила российскому потребителю линейку новых цилиндровых механизмов серии TWINSTAR и DIAMANT. Благодаря своим особенным защитным свойствам, их устанавливают в стальные, деревянные, противопожарные и бронированные входные двери, обеспечивая жилищу максимальную защиту.

Цилиндры серии DIAMANT, действительно, являются бриллиантом коллекции Dom. Это высокосекретные механизмы премиум класса, обеспечивающие высокую степень безопасности. Они изготавливаются из многокомпонентного сплава, полученного с помощью методики инжекционного литья металлов. Надо отметить, что такая же MIM-технология используется в военно-космической области.

11 секретных элементов В-образной формы, имеющих уникальную, смоделированную компьютером форму, обеспечивают бесконечное количество секретных комбинаций. Нарезка ключа выполняется одновременно со всех сторон, что делает его рельеф невероятно точным. Причем, для нарезки используется сверхсовременное фирменное оборудование, разработанное на предприятии, изготовленное в единственном экземпляре и не имеющее себе подобных в мире.

Новая запатентованная система реверсивного ключа серии TWINSTAR — еще один пример надежной защиты от компании Dom. Благодаря наличию на ключе двойного подвижного ролика, его нельзя копировать. А сложная система подпружинных пинов обеспечивает цилиндровому механизму невероятно высокую секретность и взломостойкость.

Новые модели замков от компании Dom — прочные и надежные замковые механизмы, качество которых не подлежит сомнению. Подтверждением этому можно считать 10-летнюю гарантию, которую заявляет производитель на каждую свою новинку.


Возврат к списку