Портал 74.ru подготовил рейтинг самых ненадежных домашних тайников 10.04.2016

Портал 74.ru подготовил рейтинг самых ненадежных домашних тайников

Запрятать деньги и драгоценности в унитазный бачок, в отдел нижнего белья или в книгу - традиционное решение тех, кто не сталкивался с квартирными ограблениями и фактами бесполезности подобных тайников. Из-за их стандартности и незамысловатости все воры знают, где искать, даже не пролезая в дом. Сайт 74.ru настоятельно не рекомендует следующие места для сокрытия ценностей.

Бытовая техника. Будет вынесена вместе с хранящимися внутри корпуса деньгами. Лучше поставить решетки на окна и качественные бронированные двери с 2-3 противовзломными замками, чем всерьез надеяться на такую наивную хитрость. Матрасы, ковры, зеркала и картины также проверяются ворами в первую очередь. Защитная оконная фурнитура принесет хозяину дома гораздо больше пользы.Шкафы с одеждой - также излюбленные места припрятывания денег - обыскиваются злоумышленниками особенно тщательно. Не забывают они осматривать и сервизы, книжные шкафы и бачки унитазов.

Защищенные специальной фурнитурой окна и двери, сигнализация и сдача ценностей в банковскую ячейку на время длительного отсутствия - наиболее надежные способы защиты от краж.


Возврат к списку