Помповые замки от Mottura Serrablocca 16.11.2017

Помповые замки от Mottura Serrablocca

Большая и разнообразная линейка итальянского завода Mottura представлена широким выбором сувальдных и цилиндровых замков для любых дверей, начиная от обычных металлических и бронированных, и заканчивая узкопрофильными и даже деревянными.

Всем известна серия дверных цилиндровых замков NUKLEO с ключами с двойным секретом и высокой степенью взломостойкости. Неизменный интерес у потребителей вызывают уникальные врезные замки серии CHAMPION. Среди них есть обучаемые модели с системой перекодировки, защищенные на излом пружинной стяжкой, с магнитными пинами и многие другие.

Некоторые замки своей конструкцией и функциональными возможностями напоминают модели других производителей. Но как отмечают специалисты, только серия замков Serrablocca не имеет себе аналогов в мире дверных запорных устройств. Это уникальные помповые замки, которые сочетают в себе высокий уровень секретности и максимальную устойчивость к взлому.

Отличие данной инновационной новинки состоит в том, что она обладает очень сложным механизмом, отличающимся своим строением — восьмью плавающими сувальдами. Открывается такой замок ключом, тоже очень похожим на сувальдный, но гораздо сложнее. В зависимости от системы и модели замка, он может иметь две или четыре бороздки.

Отдельные ключи помповых замков выполнены в виде вилки с большим числом зубьев, которые располагаются горизонтально. Ключи подобного вида встречаются только у накладных замков Mottura и не имеют себе аналогов. 


Возврат к списку