Новый смарт-замок от Xiaomi 24.01.2018

Новый смарт-замок от Xiaomi

Новый цилиндровый механизм от ведущего производителя электроники Xiaomi появится в продаже на территории Китая в конце января 2018 года. Предполагаемая стоимость устройства под названием Vima Smart Lock Cylinder – всего 27 долларов. Четыре решения линейки на выбор покупателя позволят установить его в дверные замки разных типов.

Цилиндровый механизм под названием Vima Smart Lock Cylinder – экспериментальный продукт производителя электроники. Модель несколько отличается от тех, которые традиционно используются в смарт-замках.

Она представляет собой только «сердцевину» замка, которая устанавливается в его тело. Особенность конструкции – двойная защита предупреждения взлома. Разблокировать устройство можно только с помощью одного из ключей в комплекте, в который встроен 128-битный чип.

Для использования цилиндрового механизма необходимо соответствующее мобильное приложение, фиксирующее все случаи отпирания замка. В комплекте поставляются пять ключей, отличных по индивидуальной цветовой маркировке. При потере одного из них с помощью смартфона можно ограничить доступ на короткий срок или постоянно. Цилиндровый механизм, по прогнозам экспертов, привлечет покупателей ценовой доступностью и функциональностью.


Возврат к списку