Новинки дверных доводчиков Cisa 04.03.2019

Новинки дверных доводчиков Cisa

Cisa, известный итальянский производитель механических дверных замков и электрических систем контроля доступа, пополнил ассортимент своей продукции надежными и удобными в использовании дверными доводчиками.

Дверные доводчики CISA D7200 оснащены кулачковой технологией последнего поколения, позволяющей получить предельную простоту открывания (по сравнению с традиционными дверными доводчиками) и максимальный контроль цикла закрытия. Двери, на которых установлены доводчики CISA, с легкостью откроет и ребенок, и пожилой человек, и человек с ограниченными физическими возможностями. Скользящий рычаг в сочетании с кулачковой технологией уменьшает начальное открывающее усилие.

Изделие заключено в компактный и эстетически привлекательный корпус, который быстро и просто монтируется при помощи специального монтажного кронштейна и клейкого шаблона.

Универсальные и высокоэффективные дверные доводчики можно устанавливать на двери весом до 100 кг и толщиной 850-1250 мм. Бренд Cisa широко используется в офисных помещениях, больницах, ресторанах и в других местах с большой проходимостью и нагрузкой на двери.


Возврат к списку