Новинка от компании МЕТТЭМ 06.05.2019

Новинка от компании МЕТТЭМ

Компания МЕТТЭМ с гордостью презентовала свой совершенно новый сувальдный замок Модуль-S 2/3 (ЗВ8 518), который уже запущен в серийное производство.  Первая партия таких замков уже появится в продаже в начале мая 2019 года.

Этот замок изготовлен с S-сувальдами, которые защищены патентом на изобретение и не имеют аналогов. Использование вышеназванной детали сделало возможным применение в модели сразу трех кодовых стоек. Для повышения защиты от высверливания в замке применен метод синхронного действия двенадцати S-сувальд – две группы по шесть штуксверху и снизу.

Замок радикально нового уровня оснащен пятью восемнадцатимиллиметровыми ригелями, выдвигаемых из двери на существенные 40 мм. Сюрпризом для взломщиков, предпринявших попытку отжать дверь, станет дополнительное сопротивление от одного из ригелей, удлиненного в корпус.

Еще одной изюминкой новинки стал запатентованный инновационный корпус, изготовленный из двухмиллиметровой оцинкованной стали. Он обладает конструктивной жесткостью и компактностью, что дает возможность производить монтаж замка даже в узкие, 35-ти миллиметровые двери.


Возврат к списку