Бренд Avers представил новую серию эконом цилиндров 03.05.2019

Бренд Avers представил новую серию эконом цилиндров

В апреле 2019 года анонсирован выпуск свежеиспеченной бюджетной серии цилиндровых механизмов для межкомнатных дверей Avers JM.

Поскольку бренд ориентирован на выпуск продукции невысокой стоимости, то и новинка представлена в скромном алюминиевом корпусе, но с латунным сердечником и анодированным покрытии. Заявленная теоретическая секретность составляет 16 тысяч комбинаций. Для повышения защиты новый цилиндр JM оснащен семью латунными пинами (штифтами), что делает устройство более сложным для множества традиционных методов вскрытия замка. Для повышения защиты от выбивания кулачок цилиндра повернут на стандартные 30 градусов. Вертушка модели C11 с анодированным покрытием выполнена также из алюминия. В комплекте к цилиндру приложены 5 латунных ключей с пластиковой головкой с длиной шейки в 14 мм и крепёжный винт соответствующего размера.

Несмотря на бюджетный вариант, цилиндровый механизм обеспечивает достаточно высокую работоспособность. На испытаниях он прошел более 100 тысяч циклов безотказной работы. Заявленная заводская гарантия на механизм составляет 1 год.



Возврат к списку