Навесной смарт-замок – надежная защита гаража или сарая от взлома 13.03.2018

Навесной смарт-замок – надежная защита гаража или сарая от взлома

Биометрические системы все чаще входят в жизнь людей, а популярность гаджетов, оснащенных сканером отпечатков пальцев, растет с каждым днем. И если смарт-замками с системами распознавания по отпечатку пальцев мало кого удивишь (вспомнить хотя бы новые предложения компаний August Smart и Xiaomi), то навесные конструкции с подобными функциями ранее не предлагались ни одним из производителей.

Недавно компания Koogeek предложила необычную модель смарт-замка – навесное защитное устройство Koogeek Smart Padlock. Производитель не дает информации о возможности наружного применения этого устройства, однако изготовлена конструкция из высокопрочных материалов и ее невозможно взломать или повредить. Модель оснащена дактилоскопическим датчиком, который распознает до пятидесяти отпечатков пальцев, и способна предоставлять данные о ста последних размыканиях. Дверной навесной гаджет поддерживается площадкой Apple HomeKit, а также оснащен голосовым управлением посредством Siri.

Заряжается устройство через порт Micro-USB. В течение двух часов производится полная зарядка, после чего, по данным от производителя, смарт-замок может проработать весь год в автономном режиме.




Возврат к списку