Известный российский бренд PROFILDOORS представил публике свою новинку – уникальный короб-моноблок 13.12.2016

Известный российский бренд PROFILDOORS представил публике свою новинку – уникальный короб-моноблок

Компания PROFILDOORS регулярно радует своих покупателей новыми коллекциями стильных и надежных дверей. Также разработчики предлагают инновационные технологии и механизмы. Сегодня таким продуктом стала конструкция под названием моноблок. Эта композиция представляет собой дуэт, состоящий из коробки и наличника. Особенностью новинки является ее монолитность и некоторые технические характеристики, влияющие на процесс установки и дальнейшую эксплуатацию.
Торцевой срез короба моноблока сделан под углом 45ͦ. Соединяются части конструкции шкантами, фиксирующей скобой и металлическими клипсами. Такой комплект защищает элементы от смещения по отношению друг к другу, как в процессе монтажа, так и при дальнейшем использовании двери. Особое внутреннее крепление наличника при помощи специальной стяжки исключает образование зазоров, деталь фиксируется идеально ровно и безупречно.
Инновационный моноблок подходит ко всем моделям дверей из серии L, а также совместим с 98 и 99 композицией в цветах Дуб Салинас светлый и темный из линейки X.

Возврат к списку