Интернет-пользователи определили ТОП-5 предприятий, выпускающих дверную фурнитуру 18.03.2017

Интернет-пользователи определили ТОП-5 предприятий, выпускающих дверную фурнитуру

В список вошли производители, которые не только преуспели в изготовлении замков, ручек, задвижек, петель, доводчиков и прочей дверной фурнитуры, но и стали хорошо известны широкому кругу потребителей.

  1. AGB. Итальянский производитель замочно-скобяных изделий, впервые заявивший о себе более 60 лет назад. Вся продукция изготавливается на европейских заводах, которым всегда удается на шаг опережать конкурентов и выпускать фурнитуру наивысшего качества.
  2. ООО «Тиара». Российский производитель, входящий в группу предприятий Гардиан. Дверная фурнитура этой торговой марки по качеству не уступает мировым брендам и отличается очень широким ассортиментом.
  3. Маndelli. Еще один известный во всем мире итальянский бренд. Его изделия выделяются эксклюзивным внешним видом и высокой технологичностью. Специалисты компании добились значительных успехов в разработке новых защитно-декоративных покрытий дверной фурнитуры.
  4. Archie. Изделия этого бренда являются ярким примером того, что произведенная в Китае продукция может быть очень качественной. Компания выпускает разнообразную дверную фурнитуру, но широкую известность она получила благодаря огромному выбору превосходных дверных ручек.
  5. Моttura – производственные мощности компании расположены в Турине. Итальянские производитель не устает представлять на мировом рынке всё новые разработки, и при этом удерживает сравнительно невысокие цены на свою продукцию.

Возврат к списку