Инновационная разработка «Гардиан» — серия «Кибер» 14.05.2018

Инновационная разработка «Гардиан» — серия «Кибер»

На Международной выставке MosBuild 2018 состоялась премьера новой разработки компании «Гардиан». Замки из серии «Кибер», секрет которых долго держался в тайне, были, наконец, представлены широкой публике.

Многопрофильная компания «Гардиан» занимает ведущее положение среди отечественных производителей замков и замочной фурнитуры. По многим параметрам ее продукция ничем не уступает зарубежным замкам, а в чем-то даже превосходит импортную продукцию. В этом еще раз убедились участники и гости выставки MosBuild — самого крупного в России международного выставочного форума, где представленная в этом году на стенде продукция компании вызвала настоящий ажиотаж.

Особого внимания посетителей выставки были удостоены новые электронно-механические замки серии «Кибер», в которых электроника блокирует механику. Секрет новой разработки состоит в том, что, закрыв дверь обычным способом, снова открыть ее тем же ключом невозможно. Чтобы попасть в квартиру, необходимо разблокировать ее с помощью специального электронного ключа или смартфона.

Как утверждают разработчики и производители новинки, замки «Кибер», обладающие высокой безопасностью, поступят в продажу уже в мае.



Возврат к списку