Дверные ручки PUNTO - нет предела совершенству 04.12.2017

Дверные ручки PUNTO - нет предела совершенству

Можно ли создать 50 оттенков цвета кофе? Итальянская компания PUNTO утвердительно отвечает на этот вопрос, представляя европейским потребителям коллекцию дверных ручек Simple Living. Продукция этого модного бренда поражает своим первоклассным дизайном, высоким качеством исполнения, безупречным вкусом и доступной ценой.

Ручки PUNTO — это классические и современные модели с оригинальной отделкой и многообразием цветовых решений. Дверная фурнитура бренда идеально совмещает высокое качество с современным внешним видом, полностью соответствующим модным трендам в мире дверей.

Еще недавно поклонники производителя восхищались стильным ассортиментом дверных ручек серии QR, выполненных из алюминия с гальваническим покрытием. А ценители современных интерьеров пели дифирамбы моделям в цвете графит из серии QL. А сегодня дизайнеры компании вновь обновили ассортимент, создав коллекцию Simple Living, предназначенную для установки в деревянные входные и межкомнатные двери.

Цветовые решения новой серии впечатляют: кофе мокко, блестящий, матовый, античный, с патиной, глянец и еще множество различных вариантов, среди которых вы обязательно подберете наиболее подходящий. Все дверные ручки бренда отличаются не только многообразием стилей, форм, оттенков и размеров, но и исключительной надежностью и полнейшей безопасностью. Коллекция Simple Living не имеет себе аналогов и станет элементом безупречного декора любого помещения.


Возврат к списку