Дверные ручки и фурнитуру Palazzo Apecs выбирают истинные ценители классического стиля 20.12.2016

Дверные ручки и фурнитуру Palazzo Apecs выбирают истинные ценители классического стиля

В 2016 году компания Apecs представила искушенной публике новую линейку дверных ручек и фурнитуры под названием Palazzo. Эта коллекция включает изысканные и утонченные модели комплектующих для межкомнатных и входных дверей. Подобная фурнитура подчеркнет безупречный вкус и достаток своих обладателей.
Дверные ручки Palazzo – это настоящий шедевр, рожденный вдохновленными классическим и античным стилем дизайнерами. Представленные в коллекции изделия выполнены в традиционном классическом стиле с налетом старины и винтажности. Это прослеживается во всем: в выборе благородных оттенков золота и меди, в изящной изогнутой форме поворотной части и в роскошном украшении розеток. Эта деталь дверной ручки декорирована красивейшими гравировками в виде античных узоров.
Кроме превосходного внешнего вида. Эти ручки отличаются безупречным исполнением. В их производстве использован высококачественный сплав из цинка, меди и алюминия. Такой состав исходного сырья гарантирует изделиям завидную прочность и долговечность. С целью придания ручкам антикварности, их полируют исключительно вручную. Изделия оснащены надежнейшими механизмами и комплектуются прочным крепежом.

Возврат к списку