Новинка сезона — дверные доводчики TESA CT для российского рынка 17.08.2018

Новинка сезона — дверные доводчики TESA CT для российского рынка

Безопасность дома начинается с открытия двери. Это хорошо понимает испанская компания Tesa, выпустившая на российский рынок особые дверные доводчики серии СТ. Они уже прошли температурные испытания РОСТЕСТа и в ближайшем будущем появятся на прилавках наших магазинов.

Хотя ассортимент стандартных моделей производителя довольно широк и разнообразен, он постоянно их совершенствует. Теперь в каталоге компании Tesa можно найти две совершенно новые «морозостойкие» модели доводчиков, специально разработанные для использования в российском климате.

Доводчик с рычажной тягой CT803 может устанавливаться на широкие наружные и внутренние двери весом до 80 кг. Он показал свои отличные характеристики при частом закрывании дверей входных групп и хорошо себя зарекомендовал в условиях низких температур. Это первая модель увеличенных размеров, созданная европейскими производителями.

Специально запущена на российский рынок и еще одна модель доводчиков Tesa — подъездный дверной доводчик CT845. Она создана для тяжелых дверей, имеет антивандальную защиту и неприхотлива в эксплуатации в условиях российских морозов.

Новые модели для управляемого закрытия могут иметь различное цветовое решение и подходят для установки на любые двери — деревянные, металлические, противопожарные. 



Возврат к списку