ASSA ABLOY представила доводчики с новым дизайном 05.08.2018

ASSA ABLOY представила доводчики с новым дизайном

Компания ASSA ABLOY, мировой лидер в производстве систем запирания, обновила дизайн своих дверных доводчиков. Скоро они станут не только качественными и функциональными, но и стильными. Как утверждает представитель руководства компании, подобное решение будет первым важным шагом на пути создания дверных устройств в едином дизайне.

Как и раньше, новые доводчики бренда ASSA ABLOY обладают уникальными функциями и инновационными возможностями. Так модели с технологией Cam-Motion® разработаны специально для дверей, которые надо открывать и закрывать тихо и плавно. К тому же, они полностью соответствуют правилам пожарной безопасности и стандартам СЕ. Модели с функцией Free-Motion® — доводчики, которые обеспечивают свободный ход и максимальный угол открывания в 170о. Двери с таким устройством идеально подходят для установки в местах с повышенной доступностью.

Поставка дверных доводчиков в обновленном дизайне начнется в конце лета. Теперь они обретут новый привлекательный дизайн, соответствующий всему фирменному оборудованию. Это решение станет важным аргументом в пользу выбора и покупки механических устройств ASSA ABLOY и привлечет внимание архитекторов.



Возврат к списку