AGB впервые на выставке BAU Messe 2019 03.10.2018

AGB впервые на выставке BAU Messe 2019

Продукцию известного итальянского производителя AGB хорошо знают на европейском и российском рынке. Ее фурнитура для дверей и окон пользуется спросом и доверием покупателей, и компания гордится качеством и огромным ассортиментом производимых изделий. Именно поэтому AGB с гордостью заявляет о своем участии в крупнейшей международной выставке BAU Messe 2019, которая пройдет в Мюнхене с 14 по 19 января.

Такой крупный строительный форум, собирающий на одной площадке всех лидеров в области строительства, проводится раз в два года. На выставке представляется продукция строительной индустрии, новейшие технологии и инновационные материалы. Выставленные на стендах экспонаты вызывают большой интерес у архитекторов, проектировщиков, строителей и продавцов стройматериалов в национальном и международном масштабе.

Почему компания AGB участвует в таком крупном международном мероприятии впервые — не понятно. Но уже известно, что теперь она сможет сполна продемонстрировать весь спектр своих инновационных разработок. На выставочных стендах будут представлены новые магнитные замки Sicurezza 2.0 и Polaris 2XT, широкий ассортимент скрытых петель серии Eclipse, а также новейшая линейка замочных цилиндров.


Возврат к списку