39-ая Международная строительная выставка в Дубае 01.10.2018

39-ая Международная строительная выставка в Дубае

Ежегодная Строительная выставка International Building and Construction Show пройдет в Дубае с 26 по 29 ноября 2018 года. В 38-ой раз во Всемирном Выставочном центре в столице ОАЭ соберутся крупнейшие компании и ассоциаций со всего мира, представляющие наиболее значимую категорию продукции строительной отрасли.

Международная выставка BIG 5 Dubai 2018 является самым крупным форумом, охватывающим Ближний Восток, а также страны Азии и Африки, и единственным подобным мероприятием в Эмиратах. На ней будут представлены не только успешные национальные композиции, но и достижения крупнейших компаний Востока и Запада. Именно поэтому она представляет большой интерес для строителей, девелоперов, архитекторов и дизайнеров всего мира.

Почти сорок лет эта выставка служит информационной, деловой и коммуникационной площадкой для строительной индустрии. Ежегодно в ней принимают участие 2700 компаний-участниц, представляющих около 60 стран. Более 80 тысяч посетителей из 120 стран наведывают стенды с представленными на них новинками, а свыше 3 миллионов специалистов строительной отрасли следят за новостями через интернет и СМИ.

Ожидается, что в The Big 5 2018 примут участие более 30 компаний из России, связанных с производством продукции строительной отрасли. Если в прошлые годы они получали финансовую поддержку РЭЦ, направленную на аренду выставочных площадок, то теперь большая часть российских участников будут выставлять свою продукцию на выставке самостоятельно, без поддержки РЭЦ.


Возврат к списку