Врезной замок Гардиан 3012 4кл ЗЩ ЗД б/о без/накл
Арт: 59156
| Бренд |
Гардиан
|
| Тип замка | Основной (с защёлкой под ручку) |
| Тип секретности | Сувальдный |
| Межосевое расстояние | 77 |
| Бэксет (удаление ключ. отверстия) | 65 |
| Тип дверей | Для железных |
| Язык | Металл |
| Ригель количество | 4 |
Документация
Характеристики
| Назначение | Общее |
| Рекомендован для установки в входные двери | Да |
| Рекомендован для установки в межкомнатные двери | Нет |
| Тип крепления | Лицевая планка |
| Тип ригелей | Цилиндрические |
| Количество ригелей | 3 |
| Вылет ригелей | 26 мм |
| Диаметр ригеля | 15.8 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 65 мм |
| Тип механизма секретности | Сувальдный с двойной бородкой |
| Количество ключей | 4 шт |
| Дополнительный механизм секретности | Нет |
| Защелка | Классическая |
| Тип защелки | Универсальная |
| Межосевое расстояние | 77 мм |
| Комплектация ручками | Не комплектуется |
| Автоматическое запирание | Не автоматическое |
| Количество точек запирания | 1 |
| Дополнительное запирание изнутри | Да |
| Покрытие лицевой планки | Гальваника |
| Цвет лицевой планки | Хром |
| Класс по ГОСТ | 2 |
Описание
Врезной замок "Гардиан" 3012-4кл. под сувальдный ключ, с защелкой под ручку и задвижкой. Межосевое расстояние - 77мм. Удаление ключевого отверстия от планки - 65мм. Технические характеристики врезного замка смотрите в описании
ВНИМАНИЕ! В связи с изменением курса валют некоторые цены на сайте могут быть не актуальными.
Адреса наших розничных магазинов:
- ТСЯ "Славянский мир" (г. Москва, 41 км МКАД, Мельница) - магазин "А-11/6" замки, фурнитура и домофоны
- ТСК "Молоток" на Калужском шоссе (1 км от г. Троицк) - магазин "Б-12" замки, фурнитура, двери и домофоны