Врезной замок Гардиан 2512 T-5кл (без цилиндра)
5 982 руб.
Арт: 39318
| Бренд |
Гардиан
|
| Тип замка | Основной (с защёлкой под ручку) |
| Тип секретности | Двухсистемный |
| Межосевое расстояние | 85 |
| Бэксет (удаление ключ. отверстия) | 63 |
| Тип дверей | Для железных |
| Язык | Металл |
| Ригель количество | 5 |
Документация
Характеристики
| Назначение | Общее |
| Рекомендован для установки в входные двери | Да |
| Рекомендован для установки в межкомнатные двери | Нет |
| Тип крепления | Лицевая планка |
| Тип ригелей | Цилиндрические |
| Количество ригелей | 5 |
| Вылет ригелей | 37.7 мм |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 63.5 мм |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Количество ключей | 5 шт |
| Дополнительный механизм секретности | Есть |
| Тип дополнительного механизма секретности | Евроцилиндр |
| Комплектация цилиндром (доп. механизм секретности) | Не комплектуется |
| Защелка | Классическая |
| Тип защелки | Универсальная |
| Левый/Правый | Универсальный |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Комплектация ручками | Не комплектуется |
| Автоматическое запирание | Не автоматическое |
| Количество точек запирания | 3 |
| Дополнительное запирание изнутри | Нет |
| Покрытие лицевой планки | Гальваника |
| Цвет лицевой планки | Хром |
Описание
Врезной замок "Гардиан" 2512 Т-5кл. под сувальдный ключ и цилиндровый механизм с защелкой под ручку. Межосевое расстояние - 85мм. Удаление ключевого отверстия от планки - 63.5мм. Цвет: хром. Технические характеристики и схему врезного замка смотрите в описании
Изделию присвоен 4 класс взломостойкости по ГОСТ 5089-2011.
ВНИМАНИЕ! В связи с изменением курса валют некоторые цены на сайте могут быть не актуальными.
Адреса наших розничных магазинов:
- ТСЯ "Славянский мир" (г. Москва, 41 км МКАД, Мельница) - магазин "А-11/6" замки, фурнитура и домофоны
- ТСК "Молоток" на Калужском шоссе (1 км от г. Троицк) - магазин "Б-12" замки, фурнитура, двери и домофоны