Врезной замок Гардиан 1512 4кл длинный ключ (ЗК 103/98мм)
2 889 руб.
Арт: 59134
| Бренд |
Гардиан
|
| Тип замка | Основной (с защёлкой под ручку) |
| Тип секретности | Двухсистемный |
| Межосевое расстояние | 85 |
| Бэксет (удаление ключ. отверстия) | 50 |
| Тип дверей | Для железных |
| Язык | Металл |
| Ригель количество | 6 |
| Страна | Россия |
Документация
Характеристики
| Вид замка | Врезной |
| Назначение | Общее |
| Рекомендован для установки в входные двери | Да |
| Рекомендован для установки в межкомнатные двери | Нет |
| Тип крепления | Лицевая планка |
| Тип ригелей | Цилиндрические |
| Количество ригелей | 6 |
| Вылет ригелей | 26 мм |
| Диаметр ригеля | 13.5 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 50 мм |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Комплектация цилиндром | Не комплектуется |
| Дополнительный механизм секретности | Есть |
| Тип дополнительного механизма секретности | Сувальдный |
| Количество ключей доп. механизма секретности | 4 шт |
| Защелка | Классическая |
| Тип защелки | Универсальная |
| Левый/Правый | Универсальный |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Комплектация ручками | Не комплектуется |
| Автоматическое запирание | Не автоматическое |
| Количество точек запирания | 2 |
| Дополнительное запирание изнутри | Нет |
| Покрытие лицевой планки | Гальваника |
| Цвет лицевой планки | Хром |
| Наличие ответной планки в комплекте | Да |
| Наличие накладок в комплекте | Не комплектуется |
| Класс по ГОСТ | 2 |
| Защита от отмычек | Да |
| Защита от высверливания | Нет |
| Защита от сворачивания | Да |
| Рекомендуемая толщина дверного полотна | 30-75 мм |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Тип цилиндрового механизма | Евроцилиндр |
Описание
Врезной замок "Гардиан" 1512-4кл (длинный ключ) под сувальдный ключ и под цилиндровый механизм с защелкой под ручку. Межосевое расстояние - 85мм. Удаление ключевого отверстия от планки - 50мм. Цвет: хром. Технические характеристики и схему врезного замка смотрите в описании

ВНИМАНИЕ! В связи с изменением курса валют некоторые цены на сайте могут быть не актуальными.
Адреса наших розничных магазинов:
- ТСЯ "Славянский мир" (г. Москва, 41 км МКАД, Мельница) - магазин "А-11/6" замки, фурнитура и домофоны
- ТСК "Молоток" на Калужском шоссе (1 км от г. Троицк) - магазин "Б-12" замки, фурнитура, двери и домофоны