Врезной замок Avers T-52/S8-CR (w/o BP, w/o DP, 4 keys, shank 75mm)
1 500 руб.
Арт: 70542
| Бренд |
Avers
|
| Тип замка | Основной (с защёлкой под ручку) |
| Тип секретности | Сувальдный |
| Межосевое расстояние | 85 |
| Бэксет (удаление ключ. отверстия) | 60 |
| Тип дверей | Для железных |
| Язык | Металл |
| Ригель количество | 3 |
Документация
Характеристики
| Тип упаковки | Коробка |
| Назначение | Общее |
| Рекомендован для установки в входные двери | Да |
| Рекомендован для установки в межкомнатные двери | Нет |
| Тип крепления | Лицевая планка |
| Тип ригелей | Цилиндрические |
| Количество ригелей | 3 |
| Вылет ригелей | 36 мм |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 60 мм |
| Тип механизма секретности | Сувальдный с двойной бородкой |
| Количество ключей | 4 шт |
| Дополнительный механизм секретности | Нет |
| Защелка | Классическая |
| Тип защелки | Универсальная |
| Левый/Правый | Универсальный |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Автоматическое запирание | Не автоматическое |
| Количество точек запирания | 1 |
| Покрытие лицевой планки | Гальваника |
| Цвет лицевой планки | Хром |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
Описание
Врезной сувальдный замок Avers T-52/S8-CR с защелкой под ручку. Предназначен для установки на металлические двери, как левого, так и правого открывания. Удаление ключевого отверстия от планки (бэксет) - 60мм. Межосевое расстояние - 85мм. Технические характеристики врезного замка смотрите в описании.
ВНИМАНИЕ! В связи с изменением курса валют некоторые цены на сайте могут быть не актуальными.
Адреса наших розничных магазинов:
- ТСЯ "Славянский мир" (г. Москва, 41 км МКАД, Мельница) - магазин "А-11/6" замки, фурнитура и домофоны
- ТСК "Молоток" на Калужском шоссе (1 км от г. Троицк) - магазин "Б-12" замки, фурнитура, двери и домофоны