Врезной замок Apecs T-52/S8-CR (хром)
2 320 руб.
Арт: 45188
| Бренд |
Apecs
|
| Цвет | Хром |
| Тип замка | Основной (с защёлкой под ручку) |
| Тип секретности | Сувальдный |
| Межосевое расстояние | 85 |
| Бэксет (удаление ключ. отверстия) | 60 |
| Тип дверей | Для железных |
| Язык | Металл |
| Ригель количество | 3 |
| Страна | Китай |
Аналоги товара
Характеристики
Технические характеристики:
| Тип упаковки | Коробка |
| Назначение | Общее |
| Рекомендован для установки в входные двери | Да |
| Рекомендован для установки в межкомнатные двери | Нет |
| Тип крепления | Лицевая планка |
| Тип ригелей | Цилиндрические |
| Количество ригелей | 3 |
| Вылет ригелей | 26 мм |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 60 мм |
| Тип механизма секретности | Сувальдный с двойной бородкой |
| Количество сувальд | 8 |
| Количество ключей | 4 шт |
| Дополнительный механизм секретности | Нет |
| Защелка | Классическая |
| Тип защелки | Универсальная |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Комплектация ручками | Не комплектуется |
| Автоматическое запирание | Не автоматическое |
| Количество точек запирания | 1 |
| Покрытие лицевой планки | Гальваника |
| Цвет лицевой планки | Хром |
| Защита от отмычек | Да |
| Защита от высверливания | Да |
| Защита от сворачивания | Да |
Описание
Врезной сувальдный замок с защелкой и межосевым расстоянием 85 мм. Предназначен для установки на металлические двери, как левого, так и правого открывания. Технические характеристики врезного замка смотрите в описании.

Дверь закрывается на стальные ригели круглого сечения диаметром 16 мм. По типу открывания данная модель относится к универсальным. Покрытие лицевой части «хром» придаёт изделию законченный вид. Наносится методом гальванизации, защищает механизм замка от коррозии и существенно увеличивает его срок службы.
Вы можете заказать этот качественный и недорогой замок Apecs для металлических дверей в нашем магазине. Организуем доставку, в Москве приобретённую фурнитуру доставляет наш водитель в течение 1-2 дней
ВНИМАНИЕ! В связи с изменением курса валют некоторые цены на сайте могут быть не актуальными.
Адреса наших розничных магазинов:
- ТСЯ "Славянский мир" (г. Москва, 41 км МКАД, Мельница) - магазин "А-11/6" замки, фурнитура и домофоны
- ТСК "Молоток" на Калужском шоссе (1 км от г. Троицк) - магазин "Б-12" замки, фурнитура, двери и домофоны