Врезной замок Apecs T-52-NIS (никель)
1 070 руб.
Арт: 39068
| Бренд |
Apecs
|
| Цвет | Никель |
| Тип замка | Основной (с защёлкой под ручку) |
| Тип секретности | Цилиндровый |
| Межосевое расстояние | 85 |
| Бэксет (удаление ключ. отверстия) | 60 |
| Тип дверей | Для железных |
| Язык | Металл |
| Ригель количество | 3 |
| Страна | Китай |
Документация
Характеристики
| Тип ригелей | Цилиндрические |
| Количество ригелей | 3 |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип цилиндрового механизма | Евроцилиндр |
| Комплектация цилиндром | Не комплектуется |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 60 мм |
| Вылет ригелей | 24 мм |
| Количество точек запирания | 1 |
| Защелка | Классическая |
| Межосевое | 85 мм |
| Тип защелки | Универсальная |
| Комплектация ручками | Не комплектуется |
| Дополнительное запирание изнутри | Нет |
| Назначение | Общее |
| Рекомендован для установки в межкомнатные двери | Нет |
| Рекомендован для установки в входные двери | Да |
| Автоматическое запирание | Не автоматическое |
| Тип крепления врезн. замка | Лицевая планка |
| Цвет лицевой планки | Никель |
| Покрытие лицевой планки | Гальваника |
| Дополнительный механизм секретности | Нет |
Описание
Врезной замок "Apecs" Premier T-52-NIS для металлических входных дверей. Межосевое расстояние - 85мм. Цвет: никель. Технические характеристики врезного замка смотрите в описании
ВНИМАНИЕ! В связи с изменением курса валют некоторые цены на сайте могут быть не актуальными.
Адреса наших розничных магазинов:
- ТСЯ "Славянский мир" (г. Москва, 41 км МКАД, Мельница) - магазин "А-11/6" замки, фурнитура и домофоны
- ТСК "Молоток" на Калужском шоссе (1 км от г. Троицк) - магазин "Б-12" замки, фурнитура, двери и домофоны