Врезной замок Герион Эталон Т с тягами
| Бренд |
Герион Эталон
|
| Тип замка | Дополнительный (без отверстия для ручки) |
| Тип секретности | Сувальдный |
| Бэксет (удаление ключ. отверстия) | 63.5 |
| Тип дверей | Для железных |
| Ригель количество | 5 |
| Страна | Россия |
Характеристики
| Тип ригелей | Цилиндрические |
| Количество ригелей | 5 |
| Диаметр ригеля | 17 мм |
| Тип механизма секретности | Сувальдный с двойной бородкой |
| Количество ключей | 5 шт |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 63,5 мм |
| Вылет ригелей | 42 мм |
| Количество точек запирания | 3 |
| Защелка | Отсутствует |
| Дополнительное запирание изнутри | Нет |
| Назначение | Общее |
| Рекомендован для установки в межкомнатные двери | Нет |
| Рекомендован для установки в входные двери | Да |
| Автоматическое запирание | Не автоматическое |
| Тип крепления врезн. замка | Лицевая планка |
| Цвет лицевой планки | Коричневый |
| Покрытие лицевой планки | Краска |
| Дополнительный механизм секретности | Нет |
Описание
Врезной замок "Герион" ЭТАЛОН с тягами. Удаление ключевого отверстия от планки - 63,5мм. Технические характеристики врезного замка смотрите в описании
Сувальдный врезной замок Герион Эталон с выпусками для установки тяг. Может устанавливаться на металлических дверях различного назначения, в т. ч. квартирных и гаражных. Класс безопасности по ГОСТ – 3.
Механизм отличается повышенной надёжностью и высокими антивандальными свойствами. Замок сохранит работоспособность даже после попадания в замочную скважину посторонних предметов. Засов состоит из 5 ригелей круглого сечения, которые приводятся в движение при повороте ключа. В комплект поставки входят две декоративные шестигранные накладки.
Чтобы купить замок Герион Эталон по выгодной цене и заказать доставку, просто оставьте заявку на нашем сайте. Наши сотрудники на складе в Москве подготовят покупку к отправке через транспортную компанию или нашего курьера уже на следующий день.
Адреса наших розничных магазинов:
- ТСЯ "Славянский мир" (г. Москва, 41 км МКАД, Мельница) - магазин "А-11/6" замки, фурнитура и домофоны
- ТСК "Молоток" на Калужском шоссе (1 км от г. Троицк) - магазин "Б-12" замки, фурнитура, двери и домофоны