Врезной замок Герион Эталон-РЗТ (левый)
| Бренд |
Герион Эталон
|
| Тип замка | Основной (с защёлкой под ручку) |
| Тип секретности | Сувальдный |
| Межосевое расстояние | 55 |
| Бэксет (удаление ключ. отверстия) | 64 |
| Тип дверей | Для железных |
| Язык | Металл |
| Ригель количество | 3 |
| Страна | Россия |
Характеристики
| Тип ригелей | Цилиндрические |
| Количество ригелей | 3 |
| Диаметр ригеля | 17 мм |
| Тип механизма секретности | Сувальдный с двойной бородкой |
| Количество ключей | 5 шт |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 63,5 мм |
| Вылет ригелей | 42 мм |
| Количество точек запирания | 3 |
| Защелка | Классическая |
| Межосевое | 55 мм |
| Тип защелки | Не универсальная |
| Левый/Правый | Левый |
| Комплектация ручками | Не комплектуется |
| Дополнительное запирание изнутри | Да |
| Назначение | Общее |
| Рекомендован для установки в межкомнатные двери | Нет |
| Рекомендован для установки в входные двери | Да |
| Автоматическое запирание | Не автоматическое |
| Тип крепления врезн. замка | Лицевая планка |
| Цвет лицевой планки | Серый |
| Покрытие лицевой планки | Краска |
| Дополнительный механизм секретности | Нет |
Описание
Врезной замок "Герион" ЭТАЛОН-РЗТ (левый) с тягами, защелкой под ручку и задвижкой. Межосевое расстояние - 55мм. Удаление ключевого отверстия от планки - 63,5мм. Технические характеристики врезного замка смотрите в описании
Врезной замок Герион Эталон-РЗТ с защёлкой для стальных дверей с левым открыванием створки. Комплектуется ответной планкой 5 сувальдными ключами. Для работы устройства к нему необходимо купить поворотную ручку с задвижкой.
Замок предоставляет высокий уровень защиты от взлома как манипулятивными, так и силовыми методами. Секретный механизм рассчитан на 1,5 млн. комбинаций, также изделие оснащено вертикальными тягами.
Практичный и надёжный Герион Эталон-РЗТ вы можете заказать у нас с доставкой в любой регион России. Приобретённую фурнитуру можно также забрать самостоятельно в ближайшем розничном павильоне ЗамкиТут, все они находятся в Москве, недалеко от КАД.
Адреса наших розничных магазинов:
- ТСЯ "Славянский мир" (г. Москва, 41 км МКАД, Мельница) - магазин "А-11/6" замки, фурнитура и домофоны
- ТСК "Молоток" на Калужском шоссе (1 км от г. Троицк) - магазин "Б-12" замки, фурнитура, двери и домофоны