Врезной замок Герион Эталон-РТ (левый)
| Бренд |
Герион Эталон
|
| Тип замка | Основной (с защёлкой под ручку) |
| Тип секретности | Сувальдный |
| Межосевое расстояние | 55 |
| Бэксет (удаление ключ. отверстия) | 63.5 |
| Тип дверей | Для железных |
| Язык | Металл |
| Ригель количество | 4 |
| Страна | Россия |
Характеристики
| Тип ригелей | Цилиндрические |
| Количество ригелей | 4 |
| Диаметр ригеля | 17 мм |
| Тип механизма секретности | Сувальдный с двойной бородкой |
| Количество ключей | 5 шт |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 63,5 мм |
| Вылет ригелей | 42 мм |
| Количество точек запирания | 3 |
| Защелка | Классическая |
| Межосевое | 55 мм |
| Тип защелки | Не универсальная |
| Левый/Правый | Левый |
| Комплектация ручками | Не комплектуется |
| Дополнительное запирание изнутри | Нет |
| Назначение | Общее |
| Рекомендован для установки в межкомнатные двери | Нет |
| Рекомендован для установки в входные двери | Да |
| Автоматическое запирание | Не автоматическое |
| Тип крепления врезн. замка | Лицевая планка |
| Цвет лицевой планки | Серый |
| Покрытие лицевой планки | Краска |
| Дополнительный механизм секретности | Нет |
Описание
Врезной замок "Герион" ЭТАЛОН-РТ (левый) с тягами и защелкой под ручку. Межосевое расстояние - 55мм. Удаление ключевого отверстия от планки - 63,5мм. Технические характеристики врезного замка смотрите в описании
Практичное и надёжное решение по защите жилища и других помещений с металлическими дверьми. Врезной замок Герион Эталон-РТ изготавливается в России, его конструкция оптимально адаптирована к нашему климату и возможному вандализму.
Устройство относится к 3 классу по взломостойкости. Для противодействия вскрытию отмычкой используется сувальдный механизм, а с целью защиты от перепиливания ригелей в замок были добавлены вертикальные тяги.
В нашем магазине вы можете купить представленную модель по одной из самых привлекательных цен в Москве. Мы комплектуем и отвозим ваш заказ на терминал транспортной компании за 1-2 дня, дальнейшее зависит от расторопности партнёров.
Адреса наших розничных магазинов:
- ТСЯ "Славянский мир" (г. Москва, 41 км МКАД, Мельница) - магазин "А-11/6" замки, фурнитура и домофоны
- ТСК "Молоток" на Калужском шоссе (1 км от г. Троицк) - магазин "Б-12" замки, фурнитура, двери и домофоны