Врезной замок Гардиан-3011-4кл
| Бренд |
Гардиан
|
| Тип замка | Основной (с защёлкой под ручку) |
| Тип секретности | Сувальдный |
| Межосевое расстояние | 77 |
| Бэксет (удаление ключ. отверстия) | 65 |
| Тип дверей | Для железных |
| Язык | Металл |
| Ригель количество | 3 |
| Страна | Россия |
Документация
Характеристики
| Тип ригелей | Цилиндрические |
| Количество ригелей | 3 |
| Диаметр ригеля | 15,8 мм |
| Тип механизма секретности | Сувальдный с двойной бородкой |
| Количество ключей | 4 шт |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 65 мм |
| Вылет ригелей | 26 мм |
| Количество точек запирания | 1 |
| Защелка | Классическая |
| Межосевое | 77 мм | Тип защелки | Универсальная |
| Дополнительное запирание изнутри | Нет |
| Назначение | Общее |
| Рекомендован для установки в межкомнатные двери | Нет |
| Рекомендован для установки в входные двери | Да |
| Автоматическое запирание | Не автоматическое |
| Тип крепления врезн. замка | Лицевая планка |
| Цвет лицевой планки | Хром |
| Покрытие лицевой планки | Гальваника |
| Дополнительный механизм секретности | Нет |
Описание
Врезной замок "Гардиан" 3011-4кл под сувальдный ключ и с защелкой под ручку. Межосевое расстояние - 77мм. Удаление ключевого отверстия от планки - 65мм. Цвет: хром. Технические характеристики и схему врезного замка смотрите в описании
Изделию присвоен 3 класс взломостойкости по ГОСТ 5089-2011.
Врезной замок Гардиан-3011-4 оснащён тремя цилиндрическими ригелями из упрочнённой стали диаметром 16 мм. Они крепко держат створку в плоскости дверного блока, когда помещение закрыто на ключ. В верхней части располагается защёлка универсального типа, управляемая поворотом ручки, которую нужно купить отдельно в соответствии с установочными размерами.
Количество сувальд в секретном механизме замка – 8 и прекрасное качество сборки позволяют надеяться на уровень защиты от взлома не ниже среднего. К тому же снаружи детали защищены толстым металлическим корпусом, а против коррозии они прошли гальванизацию.
Магазин ЗамкиТут доставит заказ в течение нескольких дней в Москве или любом другом крупном городе России. Конкретное время и стоимость услуги определяется транспортной компанией, которую клиент выбирает, оформляя покупку на сайте.
Видео
Адреса наших розничных магазинов:
- ТСЯ "Славянский мир" (г. Москва, 41 км МКАД, Мельница) - магазин "А-11/6" замки, фурнитура и домофоны
- ТСК "Молоток" на Калужском шоссе (1 км от г. Троицк) - магазин "Б-12" замки, фурнитура, двери и домофоны