Врезной замок БИФ ЗВУ*3
| Бренд |
Симеко (БИФ)
|
| Тип замка | Дополнительный (без отверстия для ручки) |
| Тип секретности | Сувальдный |
| Бэксет (удаление ключ. отверстия) | 87 |
| Тип дверей | Для деревянных входных дверей |
| Ригель количество | 3 |
| Страна | Россия |
Характеристики
| Тип ригелей | Цилиндрические |
| Количество ригелей | 3 |
| Диаметр ригеля | 20 мм |
| Тип механизма секретности | Сувальдный с двойной бородкой |
| Количество ключей | 3 шт |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 87 мм |
| Вылет ригелей | 40 мм |
| Количество точек запирания | 1 |
| Защелка | Отсутствует |
| Дополнительное запирание изнутри | Нет |
| Назначение | Общее |
| Рекомендован для установки в межкомнатные двери | Нет |
| Рекомендован для установки в входные двери | Да |
| Автоматическое запирание | Не автоматическое |
| Тип крепления врезн. замка | Лицевая планка |
| Цвет лицевой планки | Серый |
| Покрытие лицевой планки | Краска |
| Дополнительный механизм секретности | Нет |
Описание
Врезной замок "БИФ" ЗВУ*3-ЛК. Удаление ключевого отверстия от планки - 87мм. Технические характеристики врезного замка смотрите в описании
Врезной замок БИФ-ЗВУ*3-ЛК отечественного производства разработан с учетом российских реалий эксплуатации. Конструкция простая, но максимально надежная: все детали выполнены из износостойких материалов. Данная модель отлично подходит как для входных дверей, так и для гаражных ворот. Защелка в конструкции не предусмотрена. Запирание осуществляется на три ригеля. Тип секретной личинки – сувальдная, со спаренной бородкой.
В комплектацию включены накладки с вырезами на замочные скважины, обратная планка и 3 ключа. Торец планки покрашен в серый цвет. Купить замок можно в Москве в любом отделении «ЗамкиТут».
Адреса наших розничных магазинов:
- ТСЯ "Славянский мир" (г. Москва, 41 км МКАД, Мельница) - магазин "А-11/6" замки, фурнитура и домофоны
- ТСК "Молоток" на Калужском шоссе (1 км от г. Троицк) - магазин "Б-12" замки, фурнитура, двери и домофоны