Врезной замок БИФ 0010*3 (3 ключа)
| Бренд |
Симеко (БИФ)
|
| Тип замка | Дополнительный (без отверстия для ручки) |
| Тип секретности | Сувальдный |
| Бэксет (удаление ключ. отверстия) | 55 |
| Тип дверей | Для деревянных входных дверей |
| Ригель количество | 3 |
| Страна | Россия |
Характеристики
| Тип ригелей | Цилиндрические |
| Количество ригелей | 3 |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Тип механизма секретности | Сувальдный с двойной бородкой |
| Количество ключей | 3 шт |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 55 мм |
| Вылет ригелей | 22 мм |
| Количество точек запирания | 1 |
| Защелка | Отсутствует |
| Дополнительное запирание изнутри | Нет |
| Назначение | Общее |
| Рекомендован для установки в межкомнатные двери | Нет |
| Рекомендован для установки в входные двери | Да |
| Автоматическое запирание | Не автоматическое |
| Тип крепления врезн. замка | Лицевая планка |
| Цвет лицевой планки | Бронза |
| Покрытие лицевой планки | Краска |
| Дополнительный механизм секретности | Нет |
Описание
Врезной замок "БИФ" 0010-1*3-ЛК. Удаление ключевого отверстия от планки - 55мм. Технические характеристики врезного замка смотрите в описании
Врезной замок БИФ-0010-1*3-ЛК – простое, но надежное запирающее устройство отечественного производства. В качестве секретного механизма используется сувальдная личинка с парной бородкой. Тип конструкции – универсальная, с возможностью монтажа на правосторонние и левосторонние ворота, двери и калитки из стали.
В комплектацию изделия входят наладки на замочные скважины, три ключа и обратная планка с вырезом под три круглых ригеля. Купить замок можно в любом торговом отделении «ЗамкиТут» в Москве. Вся реализуемая нами продукция напрямую поставляется производителями и имеет соответствующую сертификацию.
Адреса наших розничных магазинов:
- ТСЯ "Славянский мир" (г. Москва, 41 км МКАД, Мельница) - магазин "А-11/6" замки, фурнитура и домофоны
- ТСК "Молоток" на Калужском шоссе (1 км от г. Троицк) - магазин "Б-12" замки, фурнитура, двери и домофоны