Врезной замок Apecs 91/60-G (золото)
| Бренд |
Apecs
|
| Цвет | Золото |
| Тип замка | Дополнительный (без отверстия для ручки) |
| Тип секретности | Цилиндровый |
| Комплектация | С цилиндром |
| Бэксет (удаление ключ. отверстия) | 50 |
| Тип дверей | Для деревянных входных дверей |
| Ригель количество | 3 |
| Страна | Китай |
Характеристики
| Тип ригелей | Цилиндрические |
| Количество ригелей | 3 |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип цилиндрового механизма | Евроцилиндр |
| Комплектация цилиндром | Комплектуется |
| Количество ключей | 5 шт |
| Типоразмер цилиндра | 3030 |
| Тип ключа | Английский |
| Покрытие цилиндра | Гальваника |
| Цвет цилиндра | Золото |
| Материал цилиндра | Латунь |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 50 мм |
| Вылет ригелей | 30 мм |
| Количество точек запирания | 1 |
| Защелка | Отсутствует |
| Дополнительное запирание изнутри | Нет |
| Назначение | Общее |
| Рекомендован для установки в межкомнатные двери | Да |
| Рекомендован для установки в входные двери | Да |
| Автоматическое запирание | Не автоматическое |
| Тип крепления врезн. замка | Лицевая планка |
| Цвет лицевой планки | Золото |
| Покрытие лицевой планки | Гальваника |
| Дополнительный механизм секретности | Нет |
Описание
Врезной замок "Apecs" 91/60-G в комплекте с цилиндровым механизмом 60мм ключ/ключ. Цвет: золото. Технические характеристики врезного замка смотрите в описании
Востребованный на рынке врезной замок Apecs 91/60-G для входных и межкомнатных дверей. Вставляется в вырезанную в дверном полотне нишу и закрепляется шурупами через лицевую планку. Удобен в эксплуатации и неприхотлив в обслуживании. Комплектуется цилиндровым сердечником и 5 ключами к нему.
Механизм замка оснащён тремя стальными ригелями цилиндрического сечения, надёжными и прочными. Выдвигаются они после поворота ключа в секретном механизме, величина вылета равна 30 мм. Расстояние от лицевой пластины до замочной скважины равно 50 мм. Для повышения взломостойкости рекомендуется устанавливать броненакладки.
Купить замок Apecs с лицевой планкой золотого оттенка можно в нашем магазине. Организуем доставку заказа в Москве и других городах России.
Адреса наших розничных магазинов:
- ТСЯ "Славянский мир" (г. Москва, 41 км МКАД, Мельница) - магазин "А-11/6" замки, фурнитура и домофоны
- ТСК "Молоток" на Калужском шоссе (1 км от г. Троицк) - магазин "Б-12" замки, фурнитура, двери и домофоны