Врезной замок Apecs 91/60-CR (хром)
| Бренд |
Apecs
|
| Цвет | Хром |
| Тип замка | Дополнительный (без отверстия для ручки) |
| Тип секретности | Цилиндровый |
| Комплектация | С цилиндром |
| Бэксет (удаление ключ. отверстия) | 50 |
| Тип дверей | Для деревянных входных дверей |
| Ригель количество | 3 |
| Страна | Китай |
Характеристики
| Тип ригелей | Цилиндрические |
| Количество ригелей | 3 |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип цилиндрового механизма | Евроцилиндр |
| Комплектация цилиндром | Комплектуется |
| Количество ключей | 5 шт |
| Типоразмер цилиндра | 3030 |
| Тип ключа | Английский |
| Покрытие цилиндра | Гальваника |
| Цвет цилиндра | Хром |
| Материал цилиндра | Латунь |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 50 мм |
| Вылет ригелей | 30 мм |
| Количество точек запирания | 1 |
| Защелка | Отсутствует |
| Дополнительное запирание изнутри | Нет |
| Назначение | Общее |
| Рекомендован для установки в межкомнатные двери | Да |
| Рекомендован для установки в входные двери | Да |
| Автоматическое запирание | Не автоматическое |
| Тип крепления врезн. замка | Лицевая планка |
| Цвет лицевой планки | Хром |
| Покрытие лицевой планки | Гальваника |
| Дополнительный механизм секретности | Нет |
Описание
Врезной замок "Apecs" 91/60-CR в комплекте с цилиндровым механизмом 60мм ключ/ключ. Цвет: хром. Технические характеристики врезного замка смотрите в описании
Врезной замок Apecs 91/60-CR от известной китайской компании для деревянных и металлических дверей. Устанавливается в проделанное в дверном полотне гнездо и прикручивается винтами через лицевую планку. Цвет покрытия лицевой планки – «хром».
Механизм изделия использует для запирания три круглых стальных ригеля. Управление ими осуществляется через цилиндровый сердечник, который идёт в одном комплекте с замком. Расстояние от лицевой планки до ключевого отверстия равно 50 мм. Для улучшения стойкости к взлому рекомендуется устанавливать бронированные накладки.
Предлагаем посетить один из магазинов нашей компании в Москве, вы получите там дельные рекомендации по выбору, что поможет купить наиболее подходящий замок.
Адреса наших розничных магазинов:
- ТСЯ "Славянский мир" (г. Москва, 41 км МКАД, Мельница) - магазин "А-11/6" замки, фурнитура и домофоны
- ТСК "Молоток" на Калужском шоссе (1 км от г. Троицк) - магазин "Б-12" замки, фурнитура, двери и домофоны