Врезной замок Apecs 2800-CR (заменен на Apecs 2600)
| Бренд |
Apecs
|
| Цвет | Хром |
| Тип замка | Основной (с защёлкой под ручку) |
| Тип секретности | Цилиндровый |
| Межосевое расстояние | 85 |
| Бэксет (удаление ключ. отверстия) | 45 |
| Тип дверей | Для деревянных входных дверей |
| Язык | Металл |
| Ригель количество | 3 |
| Страна | Китай |
Аналоги товара
Характеристики
| Тип ригелей | Цилиндрические |
| Количество ригелей | 3 |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип цилиндрового механизма | Евроцилиндр |
| Комплектация цилиндром | Не комплектуется |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 45 мм |
| Вылет ригелей | 20 мм |
| Количество точек запирания | 1 |
| Защелка | Классическая |
| Межосевое | 85 мм |
| Тип защелки | Универсальная |
| Комплектация ручками | Не комплектуется | Дополнительное запирание изнутри | Нет |
| Назначение | Общее |
| Рекомендован для установки в межкомнатные двери | Да |
| Рекомендован для установки в входные двери | Да |
| Автоматическое запирание | Не автоматическое |
| Тип крепления врезн. замка | Лицевая планка |
| Цвет лицевой планки | Хром |
| Покрытие лицевой планки | Гальваника |
| Дополнительный механизм секретности | Нет |
Описание
Врезной замок "Apecs" 2800-CR (аналог врезного замка Kale Kilit 152 3MR). Межосевое расстояние - 85мм. Цвет: хром. Технические характеристики врезного замка смотрите в описании
Врезной замок популярной Apecs 2800 серии для деревянных межкомнатных и входных металлических дверей. Вставляется в вырезанную в дверном полотне нишу и прикручивается саморезами через лицевую планку. На эстетическую составляющую дверей практически не влияет, не нуждается в частом обслуживании и удобен в эксплуатации.
Механизм изделия оснащается тремя стальными ригелями цилиндрического сечения, прочными и надёжными. Бэксет замка равен 45 мм. Замок сертифицирован на 2 класс по ГОСТ. В корпусе сделаны отверстия для монтажа раздельной фурнитуры и броненакладки.
Предлагаем посетить один из розничных магазинов нашей фирмы в Москве, там вы получите квалифицированную консультацию перед тем, как купить товар.
Адреса наших розничных магазинов:
- ТСЯ "Славянский мир" (г. Москва, 41 км МКАД, Мельница) - магазин "А-11/6" замки, фурнитура и домофоны
- ТСК "Молоток" на Калужском шоссе (1 км от г. Троицк) - магазин "Б-12" замки, фурнитура, двери и домофоны