Врезной замок Apecs 1700-GM (матовое золото)
| Бренд |
Apecs
|
| Цвет | Золото матовое |
| Тип замка | Основной (с защёлкой под ручку) |
| Тип секретности | Цилиндровый |
| Межосевое расстояние | 85 |
| Бэксет (удаление ключ. отверстия) | 45 |
| Тип дверей | Для железных |
| Язык | Металл |
| Ригель количество | 3 |
| Страна | Китай |
Аналоги товара
Характеристики
| Тип ригелей | Цилиндрические |
| Количество ригелей | 3 |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип цилиндрового механизма | Евроцилиндр |
| Комплектация цилиндром | Не комплектуется |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 45 мм |
| Вылет ригелей | 21 мм |
| Количество точек запирания | 1 |
| Защелка | Классическая |
| Межосевое | 85 мм |
| Тип защелки | Универсальная |
| Комплектация ручками | Не комплектуется | Дополнительное запирание изнутри | Нет |
| Назначение | Общее |
| Рекомендован для установки в межкомнатные двери | Да |
| Рекомендован для установки в входные двери | Да |
| Автоматическое запирание | Не автоматическое |
| Тип крепления врезн. замка | Лицевая планка |
| Цвет лицевой планки | Матовое золото |
| Покрытие лицевой планки | Гальваника |
| Дополнительный механизм секретности | Нет |
Описание
Врезной замок "Apecs" 1700-GM. Межосевое расстояние - 85мм. Цвет: матовое золото. Технические характеристики врезного замка смотрите в описании
Бюджетный врезной замок Apecs 1700-G – универсальное решение для входных и межкомнатных дверей. Оснащается реверсивной стальной защёлкой и 3 цилиндрическими ригелями. Запирающее устройство надёжно фиксируется саморезами в заданном во время монтажа положении. Изделие имеет международный сертификат соответствия ISO и соответствует российским нормативам.
Лицевая планка замка Apecs 1700-G окрашена в золотой, в линейке моделей также есть вариант с хромовым покрытием. Внешний декоративно-защитный слой обладает высокой стойкостью к механическим повреждениям, колебаниям температуры воздуха, влажности и бытовым чистящим средствам. Благодаря этому и качественной сборке замку требуется минимальный только минимальный урод, в который входят прочистка и смазка раз 1-2 года.
У нас вы всегда можете заказать самые востребованные и интересные модели замков и лицевой фурнитуры от компании Apecs. Запасы на оптовом складе в Москве регулярно пополняются и обновляются за счёт свежих поступлений.
Адреса наших розничных магазинов:
- ТСЯ "Славянский мир" (г. Москва, 41 км МКАД, Мельница) - магазин "А-11/6" замки, фурнитура и домофоны
- ТСК "Молоток" на Калужском шоссе (1 км от г. Троицк) - магазин "Б-12" замки, фурнитура, двери и домофоны