Верхняя направляющая Armadillo Comfort-PRO 80/2,3/3000 track (3 м)
Документация
Характеристики
| Производитель | ARMADILLO |
| Страна | Россия |
| Веc | 2485 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) |
3000x35x35 мм |
| Тип упаковки | Стрейч пленка |
| Материал | Алюминий |
| Тип дверей | Для раздвижных дверей |
| Вес двери | До 80 кг |
| Толщина двери | От 30 мм |
| Серия | Comfort PRO |
| Регулировка | Нет |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | Comfort-PRO 80/2,3 track |
| Длина | 3000 мм |
Описание
Верхняя направляющая Armadillo Comfort-PRO длина 3 метра. Изготовлена из алюминия толщиной 2,3 мм. Имеет дополнительные ребра жесткости, что позволяет выдерживать нагрузку до 80 кг. В зависимости от выбранной системы необходимо комплектовать сетами серии Comfort-PRO : SET 1 /rollers/ 80; SET 2 /soft close/ 80; SET 3 /soft close+roller/ 80; SET 4 /synchron/ 80; SET 5 /telescope/ 80. Также для установки потребуется приобрести нижнюю направляющую Comfort R 60/80/1000 bottom track длиной 1 или 1,5 м. Технические характеристики указаны в подробном описании
Адреса наших розничных магазинов:
- ТСЯ "Славянский мир" (г. Москва, 41 км МКАД, Мельница) - магазин "А-11/6" замки, фурнитура и домофоны
- ТСК "Молоток" на Калужском шоссе (1 км от г. Троицк) - магазин "Б-12" замки, фурнитура, двери и домофоны