Нижняя направляющая Armadillo Comfort R 60/80/1000 bottom track (1 м)
Характеристики
| Производитель | ARMADILLO |
| Страна | Россия |
| Вес | 209 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 1000x25x20 мм |
| Тип упаковки | Стрейч пленка |
| Материал | Алюминий |
| Тип дверей | Для раздвижных дверей |
| Вес двери | 60 - 80 кг |
| Толщина двери | От 26 мм |
| Серия | Comfort/Comfort-PRO |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Регулировка | Нет |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | Comfort 60/80/1000 bottom track |
| Длина | 1000 мм |
Описание
Нижняя направляющая Armadillo Comfort R 60/80/1000 - 1000 мм. Материал - Алюминий. Технические характеристики указаны в подробном описании
ВНИМАНИЕ! В связи с изменением курса валют некоторые цены на сайте могут быть не актуальными.
Адреса наших розничных магазинов:
- ТСЯ "Славянский мир" (г. Москва, 41 км МКАД, Мельница) - магазин "А-11/6" замки, фурнитура и домофоны
- ТСК "Молоток" на Калужском шоссе (1 км от г. Троицк) - магазин "Б-12" замки, фурнитура, двери и домофоны