Навесной замок ЧАЗ-ВС2-3А
Документация
Характеристики
| Тип навесного замка | Навесной |
| Конструкция | С прямой дужкой |
| Материал корпуса | Силумин (или аналог. сплавы) |
| Закаленная дужка | Нет |
| Диаметр дужки | 14 мм |
| Проем дужки высота | 17,9 мм |
| Проем дужки ширина | 25 мм |
| Автоматическое запирание | Не автоматическое |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
| Количество ключей | 3 шт |
Описание
Навесной замок "ЧАЗ" ВС2-3А. Материал - силумин (или аналог. сплавы). Размер корпуса замка - 65х90х35мм. Диаметр дужки - 14мм. Комплектуется 3 финскими ключами. Технические характеристики и размеры навесного замка смотрите в описании
Корпус навесного замка ЧАЗ-ВС2-3А отливается из алюминиевого сплава. Химический состав металла делает его устойчивым к коррозии. Он без проблем переносит высокую влажность и значительные колебания температуры. Дужка – стальная, солидный диаметр в 14 мм значительно увеличивает время спила замка, делая ваш гараж или сарай менее привлекательным для злоумышленника. Уровень защиты секретного механизма от взлома – средний.
Купить представленную модель вы можете в наших магазинах в Москве, а также оставив заказ прямо на сайте. Время и стоимость доставки товара зависят от вашего региона.
Адреса наших розничных магазинов:
- ТСЯ "Славянский мир" (г. Москва, 41 км МКАД, Мельница) - магазин "А-11/6" замки, фурнитура и домофоны
- ТСК "Молоток" на Калужском шоссе (1 км от г. Троицк) - магазин "Б-12" замки, фурнитура, двери и домофоны