Замок навесной ЧАЗ-ВС2-10
Документация
Характеристики
| Тип навесного замка | Навесной |
| Конструкция | С закрытой дужкой |
| Материал корпуса | Чугун |
| Закаленная дужка | Нет |
| Диаметр дужки | 14 мм |
| Проем дужки высота | 0 мм |
| Проем дужки ширина | 24,5 мм |
| Автоматическое запирание | Не автоматическое |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
| Количество ключей | 3 шт |
Описание
Навесной замок "ЧАЗ" ВС2-10. Материал - чугун. Размер корпуса замка - 84х92х46мм. Диаметр дужки - 14мм. Комплектуется 3 финскими ключами. Технические характеристики и размеры навесного замка смотрите в описании
Особенностью всепогодного навесного замка ЧАЗ-ВС2-10 является скрытая в корпусе дужка. Такой тип конструкции также предотвращает попадание влаги внутрь изделия, что повышает надёжность работы в зимне-весенний период, для которого в Москве и ближайших регионах характерно чередование оттепелей и заморозков.
Модель соответствует ГОСТ 5089-2011 и ГОСТ 538–2014 и прошла проверку качества на заводе-изготовителе. Относится к замкам повышенной степени защиты. Масса изделия равна 1,9 кг. Внешние размеры – 84 х 92мм. Материал корпуса – чугун. Купить можно на сайте и в розничных павильонах нашей фирмы.
Адреса наших розничных магазинов:
- ТСЯ "Славянский мир" (г. Москва, 41 км МКАД, Мельница) - магазин "А-11/6" замки, фурнитура и домофоны
- ТСК "Молоток" на Калужском шоссе (1 км от г. Троицк) - магазин "Б-12" замки, фурнитура, двери и домофоны