Навесной замок Apecs PDR-54-40 (герметик)
| Бренд |
Apecs
|
| Страна | Китай |
Характеристики
| Тип навесного замка | Навесной |
| Конструкция | Классический |
| Материал корпуса | Чугун в пластике |
| Закаленная дужка | Нет |
| Диаметр дужки | 6 мм |
| Проем дужки высота | 25 мм |
| Проем дужки ширина | 21 мм |
| Высота навесного замка | 66 мм |
| Ширина навесного замка | 43 мм |
| Автоматическое запирание | Не автоматическое |
| Тип цилиндрового механизма | Дисковый |
| Количество ключей | 3 шт |
Описание
Навесной замок "Apecs" PDR-54-40. Ширина корпуса - 43мм, материал - чугун в пластике. Гарантия от производителя 3 года. Технические характеристики и размеры навесного замка в описании
Всепогодный навесной замок Apecs PDR-54-40 разработан для эксплуатации на открытом воздухе. Отличная стойкость по отношению к климатическим воздействием достигается применением литого чугунного корпуса, помещенного в пластиковую защиту. Все детали также имеют качественное порошковое напыление.
Режим автоматического защелкивания в этой модели не предусмотрен. Секретна личинка – дисковая, в наборе есть три запасных ключа. Заказать навесной замок удобно через сайт компании ЗамкиТут. Всего там представлено более 20 тыс. позиций замково-скобяной продукции, большинство из которой всегда есть в наличии.
Видео
Адреса наших розничных магазинов:
- ТСЯ "Славянский мир" (г. Москва, 41 км МКАД, Мельница) - магазин "А-11/6" замки, фурнитура и домофоны
- ТСК "Молоток" на Калужском шоссе (1 км от г. Троицк) - магазин "Б-12" замки, фурнитура, двери и домофоны