Накладной замок Зенит ЗН-4-2 (бронза)
1 170 руб.
Арт: 50517
| Бренд |
Зенит
|
| Цвет | Бронза |
Документация
Характеристики
| Защелка | Отсутствует |
| Тип двери | Металлические и деревянные двери |
| Способ запирания изнутри | Ключом |
| Дополнительное запирание изнутри | Нет |
| Автоматическое запирание | Не автоматическое |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 72.5 мм |
| Тип ригелей | Цилиндрические |
| Количество ригелей | 4 |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ключей | 3 шт |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Вылет ригеля | 26 мм |
| Диаметр ригеля | 11 мм |
Комплектация - 3 ключа, запорная планка, накладка.
Описание
Накладной замок Д-град "Зенит" ЗН-4-2 сувальдный с четырьмя ригелями для металлических дверей. Удаление ключевого отверстия от планки (Бэксет) - 72.5мм. Цвет: бронза. Технические характеристики и схему накладного замка смотрите в описании
ВНИМАНИЕ! В связи с изменением курса валют некоторые цены на сайте могут быть не актуальными.
Адреса наших розничных магазинов:
- ТСЯ "Славянский мир" (г. Москва, 41 км МКАД, Мельница) - магазин "А-11/6" замки, фурнитура и домофоны
- ТСК "Молоток" на Калужском шоссе (1 км от г. Троицк) - магазин "Б-12" замки, фурнитура, двери и домофоны