Яркие коллекции ручек в фурнитуре Archie

Можно не согласиться с утверждением, что ручки на межкомнатных дверях являются незначительными и неприметными деталями. Однако все уверены, что без дверной ручки сложно открыть двери. При выборе дверных ручек надо ориентироваться в предложениях рынка, знать виды и особенности ручек разной конструкции.

По принципу работы разделяются виды ручек Archie:

  • С нажимным механизмом действия, укомплектованные фалевыми защёлками. Могут идти в комплекте с классическими врезными замками.
  • Стационарные, на стяжных винтах, служащие только для открывания и закрывания двери.

Дверные ручки на розетках – основная коллекция ручек Archie из фурнитуры данного товарного бренда. Нашумела в продажах и стала невероятно популярной коллекция ручек Archie Sillur, настолько, что стала самостоятельным товарным знаком среди всей фурнитуры компании Арчи. Все коллекции постоянно обновляются, пополняются, дизайнеры следят за современностью моделей, расширением цветового ряда в соответствии с модными тенденциями. 

Выбор дверных ручек

Выбор определяется несколькими параметрами:

  • Дизайн;
  • Удобство;
  • Технические характеристики;
  • Стоимость.

При этом ручки должны логично сочетаться как с материалом двери, с обстановкой в квартире или в офисе. Важное значение имеет их способность выдерживать эксплуатационные нагрузки, что обычно учитывается при покупке фурнитуры Archie для комплектации дверей в офисных помещениях, в семьях с большим числом человек.

Как только появились мысли о необходимости установки новых межкомнатных дверей, должен одновременно решаться вопрос о приобретении комплектующей фурнитуры для них. Пусть это будут ручки Archie, и тогда не будет хлопот ни с их установкой, ни, тем более, с их долгой безукоризненной эксплуатацией.

Ручки Archie разного дизайнерского оформления пользуются заслуженной популярностью, придают любым дверям неповторимый колорит. Нанесение сложного внешнего покрытия – сложный процесс, технологически не возможный без современного оборудования. Тем не менее, компания берёт на себя расходы по оснащению производственных процессов.

Успех фурнитуры Archie на отечественном рынке обусловлен наличием разных ценовых предложений. При этом покупатели уверены в неизменно высоком качестве покупаемой фурнитуры, ставшей фирменным знаком компании Archie. И это относится не только к известным коллекциям ручек, но и ко всем предметам дополнительной комплектации межкомнатных дверей.