Высокое качество, удобное использование и современный дизайн – это дверные ручки от фирмы «Archie»

Фурнитура от фирмы «Archie», несомненно, украсит любую дверь и впишется в любой интерьер. В продаже сегодня можно найти дверные ручки Арчи разных моделей. В производстве дверной фурнитуры фирма Арчи использует только латунные и цинковые сплавы.

Дверные ручки Арчи из традиционных материалов приятные на ощупь, их функциональные формы достигают совершенства, так как производятся с применением современных технологий литья под давлением.

Заказ в комплекте – дверные ручки Archie и входные двери – это возможность, которую предоставляет покупателям магазин – представитель фирмы «Archie» в России.

Соответствие дверной фурнитуры интерьеру помещения

Известно, чтобы межкомнатные двери гармонировали с интерьером жилой квартиры или офисного помещения, нужно особенно тщательно подбирать фурнитуру для дверей. Двери – важная часть общего интерьера, и такие элементы дизайна, как дверные ручки, должны соответствовать уровню оформления. Конечно же, на двери не будут висеть навесные замки. Несомненно, подойдут многие модели дверных ручек archie.

Фирма-производитель испанской фурнитуры для дверей «Archie» имеет репутацию надёжного  поставщика наборных элементов для дверей самого высокого класса, к которым относятся и дверные ручки archie. Сотрудники фирмы постоянно расширяют модельный ряду эксклюзивных вариантов изделий дверной фурнитуры, что даёт клиентам возможность выбрать для себя самую подходящую модель ручки для дверей, и все замки, завёртки и петли, чтобы всё это вписалось в единый дизайн помещения.

Отличает дверные ручки Арчи эксклюзивность дизайна и высокое качество производства

Дверные ручки archie всегда отличает эксклюзивный дизайн, высокое качество и долгий срок эксплуатации. Широкий ассортимент дверной фурнитуры, выпускаемой под маркой фирмы «ARCHIE», включает кроме дверных ручек полный набор фурнитуры для дверей, содержащей и крепёжные элементы. И ежемесячно наборы фурнитуры пополняются десятками новых моделей, соответствующих последним тенденциям моды на аксессуары.

Разработку дизайна дверных ручек archie производят специалисты фирмы, имеющие не только многолетний опыт, но и собственные авторские разработки. Использует фирма Арчи и опыт  крупных дизайнерских студий всего мира. Немаловажный фактор, влияющий на постоянный рост популярности дверных ручек archi у клиентов – это их превосходное качество. Фирма представляет только эксклюзивные дверные ручки, которые проходят сертификацию и всегда соответствуют европейским стандартам качества.

Высокий уровень защиты поверхностного покрытия ручек для дверей archie является важной гарантией, что именно эти дверные ручки станут украшением квартиры своих владельцев и долгое время сохранят все эстетические и эксплуатационные свойства.