В чем особенности итальянских замков?

В магазине «ЗамкиТут» вниманию покупателей представлен весьма обширный ассортимент продукции разных производителей. Все изделия отличаются хорошим качеством. Но все-таки имеет смысл проконсультироваться с менеджерами относительно того, какой тип замка подойдет для конкретной потребности.

Отлично зарекомендовали себя замки чиза. Итальянская компания CISA выпускает их в большом количестве. Известностью пользуются сувальдные механизмы, принцип функционирования которых основывается на различиях в воздействии оригинального ключа и поддельного. Чаще всего подобные запоры ставят на бронированные двери.

  • Если такой замок пытаются вскрыть при помощи отмычки, то элементы системы CISA Alps. срабатывает таким образом, что кодовый механизм полностью блокируется. Как бы ни старался злоумышленник открыть дверь неоригинальным ключом, у него ничего не получится: засов замка не будет перемещаться. При этом обеспечивается защита каждой из кодовых пластин. Именно поэтому итальянские замки считаются абсолютно надежными и неуязвимыми.  Это значит, что никто из посторонних не сможет проникнуть в помещение.
  • Практика показывает, что после попытки вскрытия замка отмычкой механизм остается работоспособным. То есть вор потерпит неудачу, а хозяева без проблем откроют двери своим ключом. Нужно сказать, что далеко не каждый замок будет работать после того, как кто-то попробует воспользоваться подручными средствами или отмычкой.

Чем обеспечивается надежность замков чиза?

Таким образом, итальянская продукция отличается максимально высоким защитным потенциалом. Она обеспечивает необходимый уровень безопасности. Замки проходят сертификацию, они отвечают европейским и российским нормам. Но при покупке потребитель должен удостовериться, что ему предлагается подлинный товар с системой CISA Alps. Для этого нужно посмотреть на коробку от изделия: на ней должен быть значок в виде звездочки.

В качестве заключительной рекомендации нужно сказать: чтобы обеспечить безопасность жилища, офиса или гаража, нужно пользоваться замками самого высокого качества. Дешевые механизмы вряд ли смогут остановить злоумышленников, которые решили вскрыть двери.