Ручки archie sillur – лидеры рынка

archie s010

Относительно недавно появившись на российском рынке, торговая марка «Archie» завоевала лидирующие позиции.

Этому способствовали:

  • Выгодное отличие от конкурентов;
  • Высокое качество;
  • Надёжность;
  • Разнообразие дизайна.

Было и фирменное нововведение – компания «Archie» вывела мировой рынок накладки с закруглёнными краями. Это было поистине интересным и неожиданно простым решением – ручка стала восприниматься в дизайне лаконичным продолжением двери.

Большими темпами бренд Archie набирает обороты продаж на российском рынке. Сегодня дверные ручки archie sillur занимают на рынке одну из ведущих позиций, и уверенно становятся лидерами в своём разряде товаров. В то же время компания не останавливается на месте, и ежегодно представляет на рынке несколько новых моделей. Одновременно вкладываются большие средства в рекламу, которая активно стимулирует спрос.

Двигатель торговли на службе у компании Арчи

Каждый год руководство компании Арчи разрабатывает программу развития марки на ближайшее время. В результате одного из этапов программы появились на свет дверные ручки archie sillur. Как результат следующих программ ручки archie sillur становятся всё более интересными и красивыми. В этом отражается ответственность за товар, которая не заканчивается на стадии продажи, а продолжается в гарантийных обязательствах производителя.

Узнаваемость бренда Archie – безусловно, важный показатель успеха компании. Реклама товарного знака приносит несомненный успех, жители российских регионов знают о товарах бренда, об особенностях дверных ручек archie sillur. Приходя в магазин, они уверенно находят именно те модели, которые представлены в рекламных роликах и плакатах.  

Широкой известности бренда способствуют разнообразные рекламы, проводящие целыми кампаниями, на европейском и российском рынках. Хочется верить, что дверные ручки торговой марки archie sillur станут эталоном товаров своего рынка.

В рамках рекламной компании фирма Арчи проводит опросы покупателей, которые приобретают в фирменных магазинах именно ручки archie sillur. Результаты опроса показывают, что товарный бренд хорошо знаком покупателям ещё до приобретения товара, и их выбор не вызывает никаких сомнений. Узнаваемость бренда является важным показателем для изделий, которые покупаются совсем редко, с большим перерывом во времени.

Получаемые брендом награды находят своё отражение в новых рекламных продуктах. Так, получение премии «EFFIE» повлияла на деловой имидж бренда, созданный клипмейкерами. Для клиентов это значит, что торговая марка archie sillur в состоянии выполнять взятые на себя обязательства в отношении прочности и качества продукции. Покупатель, вкладывая за покупку деньги, получает продукцию высокого уровня по всем техническим показателям.