Преимущества - в отличиях

Каждый товарный знак имеет собственные отличия - или в особенностях производства, или в патентованном поверхностном покрытии. Особые отличия имеют и дверные ручки RENZ. Итальянский бренд быстро завоевал популярность и вышел на первые позиции в продажах дверной фурнитуры для межкомнатного использования. Они выигрывают по красоте, изящности и элегантности. Такие детали всегда удачно вписываются в интерьер помещения, как бы малозаметны они ни были.

Кроме того, дверные ручки ренз имеют высокую функциональность, дополняющую стиль дверей и жилого помещения в целом. Функциональность подкреплена качественными материалами, которые производители используют для выпуска основных деталей ручки и её крепёжных элементов. Ведь долговечное использование ручки зависит от высокого качества всей её конструкции, вплоть до самых мелких деталей. Долгий срок эксплуатации заявлен производителями на основе производственных испытаний, которые показали до миллиона циклов безупречного открывания-закрывания двери, укомплектованной ручками ренз. Практически не ограниченное число циклов работы дверных ручек ренз обусловлено использованием в их производстве высококачественных сплавов, и многослойного лакового покрытия.

дверные ручки RENZ

Внутренние составляющие конструкции ручек - пружинный механизм, стальные пластины с соединительным стержнем идеально подогнаны по размерам, что даёт бесшумную работу ручки. Прочное крепление не разбалтывается в постоянном использовании, даже при многократном открывании и закрывании в бытовой ситуации. Надёжное лаковое покрытие предохраняет сплавы основных конструктивных деталей от коррозии, и делают сами ручки визуально привлекательными и нарядными.

Конкурентные преимущества

Дверные ручки ренз существенно отличаются от конкурентных изделий некоторыми особенностями. Это обязательное условие в работе производителей, чтобы поддерживать интерес потребителей к продукции своего товарного знака.

Преимущества просты и понятны покупателям:

  • основа всех моделей - многоугольник с прямыми углами, от которого рождаются всё новые и новые модели;
  • надёжный пружинный механизм;
  • множество моделей, объединяющихся в авторские коллекции;
  • многообразие цветовых и дизайнерских решений;
  • следование модным тенденциям;
  • постоянное обновление ассортимента.

Производители позаботились и о покупателях, которые предпочитают всю домашнюю работу выполнять своими руками: в каждой упаковке дверных ручек ренз имеется вкладыш с подробным описанием конструкции и указаниями к сборке и установке на двери. Интересна новая коллекция ЭКО - изделия выполнены с имитацией природных материалов, такие ручки сразу же стали популярными и высоко востребованными.