Отечественное – значит качественное

Замки торговой марки Апекс получили большое распространение, достойное конкурировать с разнообразными моделями других отечественных производителей. Замки Апекс отличает  доступная цена в сочетании с высоким качеством производства.

Важное отличие этих замочных систем - их направленность на потребности потребителей и быстрое реагирование на вновь появляющиеся запросы.

Замки Апекс всегда гарантируют высокое качество эксплуатации и оптимальный уровень защиты помещений.

Врезные замки разного класса надёжности становятся достойным компонентом и украшением дверной конструкции.  

Накладные замки предназначены для использования на металлических дверях. По качеству производства и надёжности эксплуатации они ни в чём не уступают своим собратьям - врезным замкам.  

Навесные замки являются самыми простыми в установке, хорошо подходят для эксплуатации на дачных участках и в гаражных конструкциях дверей и ворот.   

Замки торговой марки Апекс   Замки Апекс  продукция Апекс

Причины высокой популярности продукции Апекс

  • Замки Апекс выпускаются на заводах с современной производственной программой;
  • Компания создала собственное конструкторское бюро, где разрабатываются новые технологии производства и рождаются новые модели замков;
  • Новые модели замков строго ориентируются на современные требования рынка;
  • Все замки подвергаются жёсткой проверке качества;
  • На все модели замков производитель предоставляет гарантийный срок эксплуатации.

Сегодня компания Апекс – эта из надёжных в сфере производства замков разного назначения. Высокий производственный уровень компании - гарантия качества сборки замков. Разные технологические подходы к производству замков обеспечивают большое разнообразие выпускаемых замков.

Знакомимся с замками Апекс

Апекс - Simple – качественные замки, представляющие производителя с самой лучшей стороны. Эти замки характеризует простое инженерное решение в сочетании с использованием традиционных материалов и технологий.

Апекс - Standart – высокие технологические характеристики, сочетающиеся с грамотным подбором материалов и технологических процессов. Эти замки имеют оптимальное соотношение цены и качества.

Апекс - Premier – замки самого высокого класса. В их производстве используется качественное сырьё и применяются высокие технологии. Производятся замки на самом передовом оборудовании.

Апекс - Inox – индивидуальный выпуск замков из нержавеющей стали. Ориентируется на офисные и общественные помещения. Хорошо сочетается с современными дизайнерскими стилями – модерн и хайтек.

Апекс - Tanks – индивидуальный выпуск тяжёлых замков для металлических дверей. Разработка этой серии замков производилась с учётом специфики российского использования.

Все замки Апекс соответствуют требованиям норм Государственных стандартов: ГОСТ 5089-2003, ГОСТ 538-2001, ГОСТ Р 52852-2006.