Итальянское великолепие дверных ручек

дверные ручкиМежкомнатные двери в современном интерьере зачастую украшают дверные ручки итальянского производства. Именно итальянские мастера представляют потребителям такие аксессуары, которые способны повлиять на дизайн помещения, потому что сами являются уникальными дизайнерскими изделиями, среди которых каждая ручка – это маленький шедевр.

Дверная фурнитура итальянского производства сегодня считается самой качественной и красивой. Производители из этого государства предлагают покупателям изысканные ручки для межкомнатных дверей, здесь создан настоящий культ производства, поэтому каждая новая модель – это великолепие сочетания качества и дизайна.

Дизайнеры итальянских компаний позволяют себе полёт фантазии, в результате которого рождаются удивительно красивые дверные ручки, с вариациями на тему основной модели:

  • всевозможные изгибы линий,
  • оригинальные формы,
  • игра цвета и оттенков,
  • комбинации разных материалов,
  • декорирование дорогими деталями.

При этом важно, что все модели отличаются экономичностью, которая идёт не в ущерб прочности, красоте и удобству. Огромный ассортимент моделей выполнены в классическом стиле, фольклорном, стилях модерн или минимализм. Для дополнения любого интерьера покупатели легко подбирают подходящие дверные ручки. Поэтому изделия итальянских мастеров быстро находят своего покупателя в разных странах мира.

Цветовое исполнение – вариации на тему металлов

Цвет в производстве дверных ручек на итальянских заводах представлен такими вариантами, как золото, хром, серебро, никель. Благородные металлы сегодня являются приоритетов в создании цветовых решений. Есть великолепные комбинации металла и дерева, но основная часть ручки всё же остаётся выполненной из металла.

В соответствии со своими желаниями покупатели выбирают дверные ручки с глянцевой или матовой поверхностью, варианты которых представлены в каждом цвете. Достаточно популярны ручки, декорированные под инкрустацию, где для декора используются кристаллы от известных ювелирных фирм.

Для покупателей с современными запросами, которые создают минималистский стиль в своих квартирах, производители представляют модели дверных ручек с изящно изогнутыми линиями, или подчиненными строгой геометрии.

Достаточно одного взгляда

Посетителям специализированных магазинов или выставок достаточно одного взгляда, чтобы понять: подготовка производства новых моделей дверных ручек в итальянских компаниях проводится на самом высоком уровне.

Новые коллекции ручек получают обновлённое покрытие, которое разрабатывается своими специалистами не только для ручек, но и для всей дверной фурнитуры. Новое покрытие наделено особой прочностью, износоустойчивостью. В то же время каждая новая модель отличается изысканной красотой, неповторимыми изящными линиями и формами.

Поверхность дверных ручек совершенно гладкая на ощупь, безупречная на взгляд. К тому же, поверхность дверных ручек обеспечена отличными практическими свойствами: они идеально защищены от самых разных внешних воздействий. Им не страшны механические повреждения, резкие изменения микроклимата, активная эксплуатация.