Фурнитура Арчи – уют и очарование

В создании уютного оформления помещения важную роль играет фурнитура для межкомнатных дверей. Многие пользователи принимают верное решение, приобретая фурнитуру Арчи, которую можно подобрать в комплекте в едином цвете и стиле. Не задумываясь, потребители много раз в день прикасаются к настоящим произведениям искусства, трогая ручки Арчи, открывая двери на петлях Арчи.

Фабричные производственные линии компании Арчи многие годы специализируются на выпуске дверной фурнитуры, выпускают только сертифицированные изделия. Руководство компании заботится о постоянном улучшении качества изделий, о расширении ассортиментов, о поддержании своей репутации. Отдел связи с потребителями отслеживает отклики клиентов, оперативно реагирует на предложения и предпочтения потребителей.

Уютный интерьер с очаровательными деталями

Отличительная черта фурнитуры Арчи - гармоничное сочетание элегантности и в то же время простоты дизайна. С такими изделиями легко создавать уютный и очаровательный интерьер в помещении, фурнитура Арчи притягивает внимание, преображает пространство, дополняя интерьер изумительно красивыми деталями – ручками, петлями, интересными ограничителями.  

Особое отличие фурнитуры Арчи – специально разработанное и патентованное поверхностное покрытие, которое придаёт всем изделиям высокую сопротивляемость к износу, механическому повреждению, потемнениям. Фурнитура Арчи приносит в оформление помещения нотки изящества, оригинальности. Арчи - это реальное стремление к совершенству, отсутствие излишеств. Поэтому фурнитура этой торговой марки идеально вписывается в любой интерьер.

Уют в сочетании с высоким качеством

Надёжный материал, из которого производятся изделия Арчи, делает их долговечными, что всегда радует потребителей, получающих возможность долгое время наслаждаться красотой удачной покупки.

Наиболее яркий и выразительный элемент фурнитуры – дверные ручки. Это необходимый атрибут каждой двери, чтобы можно было закрывать и открывать двери. Современные модели ручек имеют запирающий механизм, фиксирующий ручку в определённом положении, при этом запирая дверь на замок. Качество ручек любой модели обеспечивает их долгую эксплуатацию, являясь при этом несомненным украшением двери.

Функционально любая ручка выполняет одну задачу – открывать и закрывать двери. Отличие ручек Арчи от ручек другого производства – во времени эксплуатации. Часто ручки приходится менять от того, что на них стирается внешнее покрытие, они становятся блёклыми и некрасивыми. Это не относится к ручкам Арчи. Их цвет надёжно держится не менее 10 лет.